Кто должен искать неплательщиков за жилищные услуги при выборе непосредственного способа управления домом?
При подаче в суд на неплательщиков за жилищные услуги КТО должен быть исцом? Собственниками выбран и реализован непосредственный способ управления домом. Избран Совет дома. Решением общего собрания утвержден тариф на содержание и текущий ремонт дома. Обслуживающая организация не выбрана. Услуги оказываются организациями и физическими лицами. Деньги собираются наличкой и передаются председателю Совета для расчетов по договорам и услугам. Есть неплательщики.
Лучший ответ
Председатель совета истец.
Благодарю Вас за полезную консультацию!