Социальная сеть ВКонтакте - нарушение права личной переписки при блокировке страниц пользователей?
В социальной сети вконтакте заметил одну странность, при блокировке страниц пользователей и вопросе о последующей её разморозке, они присылают и считают за основание сообщение написанное пользователем другому пользователю. То есть они их читают и те, которые по их мнению противоречат правилам подвергаются блокировке. Как вы считаете, является ли это нарушением права личной переписки? Возможно кто-то из вас хотел бы с таким иском выиграть резонансное дело против этой компании? vladiolmeca@yandex.ru для связи.
Да, это нарушение права личной переписки