Какие документы для этого нужны и куда обратиться?
Как попросить убежища у РФ, если я гражданка Молдовы, 07 декабря 2006 родила ребенка на территории РФ и 05 июня 2007 г. получила высшее образование (МФЮА)? Какие документы для этого нужны и куда обратиться?
Лучший ответ
Уважаемая, Лиана! Вам не убежища просить нужно, а обратиться в УФМС, для получения Российского гражданства в упрощенном порядке.