Скажите пожалуйста является ли уголовно наказуемой (если да то как)
Данное деяние не предусмотрено Особенной частью Уголовного кодекса РФ, вместе с тем оно является административным правонарушением и лицо, его совершившее, подлежит ответственности по
КоАП РФ (извлечение):
Статья 6.12. Получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией
Получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией, -
влечет наложение административного штрафа в размере от двадцати до двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток.