Сколько сейчас составляет минимальный размер алиментов? И как самим посчитать?
Лучший ответ
законом такой размер не установлен
Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!