Прописка для получения пособий в Москве во время беременности - необходимость и особенности
Я на седьмом месяце беременности первым ребёнком. Муж москвич, я-нет. Ребёнок будет прописан в Москве. Нужно ли мне прописываться чтобы получить пособия по Москве, а не по моему региону.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Да, нужно по месту получение регистрацию. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.