Ограничение по сроку беременности при прохождении медкомиссии для возврата прав после лишения прав на 1 год
Я была лишена прав сроком на 1 год, за административное нарушение. На данный момент я в положении (10 нед) сегодня, пойдя проходить медкомиссию для возврата прав мне сказали что там есть ограничение по сроку беременности. Что это за ограничение?
Лучший ответ
Таких ограничений нет. вас дезинформирорали
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!