Как гражданке Украины зарегистрироваться в женской консультации и родить ребенка в роддоме Московской области? Имеет ли ребенок, рожденный в России, русское гражданство, и положены ли на
Я гражданка Украины, муж русский. Нахожусь на 8 месяце беременности. Какие документы нужны мне и что нужно сделать, чтобы стать на учет в женской консультации и родить ребенка в роддоме Московской области? Если ребенок родится в России он будет иметь русское гражданство? Положены ли мне какие то выплаты на ребенка в России?
Лучший ответ
Добрый день! Он может получить гражданство, так как отец у него гражданин России.
Спасибо за ответ!