Сколько времени СК должна произвести выплату по ОСАГО, если документы сданы 8 июня?
Если я сдал документы в СК 8 июня, то по закону "ОБ ОСАГО" через 15 дней мне должны произвести выплату или агументированно отказать. Какого числа истекают эти 15 дней? Заранее благодарю.
Лучший ответ
В последний час работы страховщика 25 июня, при условии, что Вы сдали ВСЕ документы, в том числе результаты независимой экспертизы, Вам должны перечислить деньги.
23 июня.