Как оформить отдельный вход и использовать подвал как офис - законы и правила в России
Было полдома. Оформили как отдельная собственность с собственным адресом. Под домом есть нежилой подвал который тоже разделен и внесен в наш техпаспорт. Хочу сделать в подвал отдельный вход и использовать как офис. Как это сделать, какие законы или правила регулируют такие вопросы. Спасибо. Г.Волгоград Сергей.
Вам необходимо перевести помещение в нежилое. Данная процедура регулируется Главой 3 Жилищного Кодекса РФ и для её проведения, как правило, обращаются к адвокату.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день! В первую очередь Вам нужно обратиться в администрацию.