Проблемы с процедурой межевания земельного пая - возможный отказ в выбранных участках и переосмысление процесса.
У меня возникла проблема, начали процедуру межевания земельного пая 7.2 га, в кадастровой сказали, что можно выделить ввиде 2 х кусков, один 2 га-он находится рядом с деревней, а втрой добирается 5.2 га, он в нескольких км от деревни, теперь же после всех процедур (обяъявления, собрания...) все затормозилось на дисках и компьютерной программе в которой предусмотрено что пай выделяеется целым куском, могут ли нам отказать в выбранных нами участках, и придется ли нам перемежевывать все по новой, искать целый участок 7.2 га?
Добрый день! нет, отказать Вам не могут.
Добрый день! Нет, перемежвание делать не обязательно будет не обязательно.