Как правильно провести собрание и можно ли обойтись без этой проблемотичной процедуре?
Добрый вечер Иван.
При продаже или покупке земельного участка все документы офрмляются в учреждении юстиции и у нотаруса, но для начала необходимо провести межевание земельного участка. Фирма, занимающаяся оформлением межевого дела поможет вам в согласовании земельного участка с собственниками соседями.
Я практикую по земельному законодательству, думаю, что для начала вам необходимо обратиться к юристу, который занимается именно земельными делами и даст вам полную консультацию, поможет составить и подготовить пакеты документов, поможет при покупрке недвижимости (земельного участка). Появятся вопросы, обращайтесь, помогу. Реквизиты указаны на сайте.
Елена.
Уважаемый Дмитрий.
Собрание обязательно.
Только мне что не понятно как может пай находиться в долевой собственносте колхоза, у пая должен быть собственник физ. лицо или они передали паи в общую долевую собственность.?
Как то нужно бы этот вопрос уточнить тогда проще было бы отвечать
С ув А.Н.