Демонтировали дверь с коробкой на кухне в хрущевке. Чтобы коридор стал светлее. Является ли это перепланировкой квартиры?
Лучший ответ
Татьяна Семеновна, если не вносили изменений в конструкцию (типа создание арки или снос стен), а просто убрали дверную коробку, то не является перепланировкой.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Нет, так как не нужно вносить изменения в тех.паспорт