Вопросы о расселении 2-х комнатной квартиры с пропиской 5 человек и возможности покупки 3-х комнатной квартиры по данным БТИ или рыночным ценам.
Скажите если 2 хкомнатная квартира приватизирована и в ней прописано 5 чел. (2 однополые дети), какую дадут квартиру при расселении? Если двушку то можно ли купить трешку и как расценивается кв. метр по данным БТИ или рыночным?
Лучший ответ
Собственникам будет предоставлено равноценное возмещение, в виде квартиры из того же количества комнат и такой же (не меньшей) общей площади. Стоимость (рыночная) рассчитывается в том случае, если собственник просит предоставить равноценное возмещение в денежном выражении.
Здравствуйте. Точно такую же по площади