Военный пенсионер, инвалид, майор и гражданин Армении просит помощи в получении жилья после оформления видна жительства
Скажите пожалуста: Я военный пенсионер, инвалид 3 Б группы, по звание майора, гражданин Армении, проживаю в горде Тюмени, прописан у родственика но живу арендных условиях, конце месяца получу видна жительства. И оформлю военную пенсию. Вовремя оформление я должен отказаться от моего гражданствo, После этого мне полагается жилья.
Заранее благодарен.
Лучший ответ