Разногласия по родившимся и проживающим на момент присоединения - проблема консультации или игра в испорченный телефон?
Дети могут получить гражданство РФ по упрощенной процедуре, так как родились и проживали на территории Крыма на 18.03.2014 года. Единственное что вам придется доказать что они проживали на данной территории всевозможными справками. Так же дети могут получить гражданство РФ по рождению, т.к. родились на данной территории. Все эти вопросы решаются в ФМС РФ по месту жительства. Надо обратиться туда с письменным заявлением и приложить необходимые документы. Если возникнут какие то вопросы можете подойти к нам в офис для консультации.