Проблемы с ремонтом после ДТП - Кто несет ответственность за задержку машины и халатность?
Добрый день!
Надо читать договор и правила страхования.
Договор то у Вас заключен со страховой, поэтому страховую скорее всего надо "толкать"
Анастасия, Ваш вопрос подлежит решению. К сожалению, на практике, могу сказать что такая "волокита" у каждого второго клиента страховых компаний,который представляет себя сам. советую в первую очередь нанять юриста специализирующегося на спорах со страховыми!. В Вашем случае мне необходимы более полные данные и конечно же все бумаги с которыми Вы обращались в страховую. Данный вопрос могу помочь Вам решить в любое удобное для Вас время.Звоните, а так же предлагаю Вам скидку на свои услуги.