Проблемы с выплатой страховки после ДТП - что делать и как получить новую машину?
Машина попала в дтп я не виновен, у меня каско,2,5 мес. машина стоит у дилера, страховая все с ними согласовывает, каждую неделю новые суммы. Машина была куплена в ноябре, дтп случилось в августе. Машина застрахована каско на сумму покупки машины. Страховая сначало предложила выплатить сумму за минусом 10%износа, я отказался, т, к за такую сумму машину такую же в такой комплектации не куплю, сказал, что хочу, чтобы отремонтировали. Все танут время. У меня вопрос могу я получить от дилера новую машину в той же комплектации и сколько они еще будут тянуть время.
Лучший ответ
Ознакомитесь с Вашей страховкой если там прописано вып лота денежных средств то Вам обязаны вернуть всю сумму страховке если они этого не делают обратитесь в суд.