Незапланированные списания с моего счета - Могу ли я требовать возврата денежных средств от компании МТС?
У меня такой вопрос-я пользуюсь услугами сотовой связи компании МТС, очень часто приходили сообщения от номера 2014 с предложением различных розыгрышей, 19.07.2014 мой несовершенно летний сын случайно играя на моем телефоне отправил пустое сообщение ответом на вновь поступившее предложение розыгрыша, отправил, в ответ поступило еще одно смс, ничего не понящий ребенок нажал какие то кнопки и отправил ещё одно смс. Таким образом с моего номера были списаны денежные средства в размере 42,3384 за каждое смс. Во-первых я не давала согласия на распространение мне всяких рекламных акций, во-вторых когда приходит смс с номера 2014, то в них не указывается, что ответное сообщение будет стоить 42 руб. Могу ли я требовать возврата денежных средств.
Лучший ответ
Здравствуйте. В принципе можете, но процесс будет тяжеловат
Спасибо за ответ!