Незаконное списание денежных средств с моей карты через Мобильный банк - Как защитить себя и возместить ущерб?
С моей карты через услугу Мобильный банк было произведено списание денежных средств в адрес ОАО МТС на номер телефона, данную операцию я не совершала и не подтверждаю, смс-сообщений мне не приходило о переводе и списаний! Как только узнала все заблокировала. Но сегодня, обратившись в сбербанк с заявлением о мошеннических действиях, получила ответ, что претензию писать нет смысла, в программе есть сообщения, что операция осуществлена через мой номер телефона! Поехала в Билайн, там в истории сообщений нет в системе ни отправленных ни полученных. Получается, что денежные средства в размере 1500 были списаны без моего участия, но при этом в сбербанке все отражено что я сама их перевела, то есть у них все не в мою пользу. Что мне делать? Как действовать ещё?
Лучший ответ
обращайтесь в суд, но при этом обязанность доказывания будет лежать на Вас