Проблемы с оплатой газа в подаренном доме - как избежать штрафов при продаже?
Здравствуйте Елена Олеговна! Штраф там не большой, 1200-1500руб. , но в Одинцовском филиале МОСОБЛГАЗ
, всё очень не просто,
что бы переоформить газ на нового собственника нужно совершить ряд манипуляций
, в том числе вызов на место их специалиста, который. по чему то стоит 6000 руб. сложно оценить Вашу ситуацию, не видя ваших документов, не ясно у вас стоят счётчики или нет? не понятно . что у вас с проектом? Нужно более подробно узнать вашу ситуацию, по Одинцовскому району мы решаем подобные проблемы, консультация у нас бесплатно. позвоните поможем.Успехов вам и всего доброго
.