Возможно ли вернуть деньги за треснувший аквариум, при отсутствии чека и срочном закрытии магазина?

3 дня назад купила в магазине аквариум, сегодня пока была на работе аквариум треснул, чек к сожалению не сохранился (аквариум был со скидкой по причине ликвидации магазина, работает до 31 июля). Можно ли вернуть деньги.
Лучший ответ

Если магазин еще не ликвидирован