Каковы права на имущество, если не проживаешь по месту прописки и не являешься собственником, но имеешь автомобиль, зарегистрированный на супругу?
А что по поводу имущества, могут ли забрать имущество по месту прописки, при условии ято я там не живу и собственного имущества не имею есть машина, но собственником является супруга а я просто впысан в страховой полис!
Лучший ответ