Как восстановить свою кредитную историю после попадания в блек-лист из-за неплатежей родственника?
Поставили кредитную историю в блек-лист из за того что родственник не платит кредит. Телефон мой был оставлен заемщиком для контакта. Что мне теперь делать как восстановить свою историю.
Лучший ответ
Изначально Вам необходимо обратиться в бюро кредитных историй и удостовериться в том, что история у вас плохая. а затем уже подать в суд в отношении данного банка и потребовать компенсации морального вреда.
Спасибо за ответ!
Обратитесь в другой банк.