Влияет ли лечение в наркодиспансере на недееспособность человека после смерти? Имеют ли законные последствия сделки с недвижимостью, если продавец является алкоголиком?
Могут ли человека, лечившегося в наркодиспансере от алкогольной зависимости признать недееспособным (посмертно)? Являются ли сделки по продаже квартир законными, если владелец-продавец алкоголик?
необходимо производство посмертной комплексной психолого-психиатричепской экспертизы назначенной судом, с предоставлением всех справок и историй болезни, если суд установит неправомерность действий продавца при рассмотрении дела то признает договор недействительным, но лечение в наркодиспансере от зависимости не является само по себе основание для отмены сделки, необходимо заключение экспертов
Светлана Владимировна, этот вопрос решает суд.