Как остановить банк начислять огромные пени за просрочку кредита?
Вам проще и дешевле уже будет вообще не платить. От кредитной задолженности перед банком можно избавиться различными способами в рамках закона, от признания кредитного договора незаключенным, до признания его недействительным. Зачастую, при заключении договора, банки сами допускают ряд нарушений, а условия кредитного договора порой противоречат действующему законодательству РФ, что мы и используем против самого банка. Это моя специфика – борьба с кредитными учреждениями.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Доброго времени суток! Не платите по данному кредиту, скажите представителям банка, что бы обращались в суд, в суде сможете уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ и просить суд предоставить рассрочку исполнения решения.