Возможно ли гражданину Украины, работающему в РФ, приобрести квартиру в ипотеку в московской области, и в какой банк обратиться
Я гражданин Украины! Работаю в РФ уже 15 лет! После известных событий на Украине решил остаться в России! Хочу приобрести в ипотеку квартиру в московской области! Возможно ли это? Если да то в какой банк можно обратится!?
Лучший ответ
Вопросы кредитования решают только банки.Поэтому обращайтесь в банки.
Добрый день! Если Вы не гражданин РФ, то получить кредит будет очень сложно.