Подача на признание отцовства и алименты от женатого мужчины - правовые и финансовые аспекты
Родила ребенка от женатого мужчины. В отношениях состояли полтора года, есть свидетели. Хочу подать на признание отцовства и алименты. У него в браке сын 2,4 года, жена работает неофициально. Он - инвалид 3 й группы (пластина в голове), работает в крупной компании с официальным доходом около 40. Хочу подать иск на фиксированную сумму, так как завтра он скорее всего найдет работу с зп в конверте.
У меня это третий ребенок, доход в совокупности со всеми пособиями - 18000 с чего начать, на что рассчитывать?
Начинать с искового заявления в районный суд об установлении отцовства и уплате алиментов