Возможность установки теплового счетчика в квартире многоквартирного дома без общедомового счетчика, подключенного к центральному отоплению и с горизонтальной тепловой трубой в квартире - рук

Можно ли установить тепловой счетчик в квартире многоквартирного дома, если общедомового счетчика нет? Дом подключен к центральному отоплению. Тепловая труба горизонтально проходит через всю квартиру (вход и выход). Чем можно руководствоваться (статьи, законы)?

Лучший ответ

технической возможности для установления теплового счетчика в квартире не имеется