Санаторий Волга г. Самара несет ответственность за травму и сломанную руку военнослужащего на отдыхе

Военнослужащий. Уволен в запас со всеми льготами. Проживаю в Улан-Удэ. Находясь на отдыхе по путевке в военном санатории Волга г.Самара, супруга шла на процедуру. Запнулась за поливочный шланг перед ступеньками. Упала и сломала руку. Положили в больницу на 16 дней, т.к. перелом сложный. Необходимо 2 операции. Какую ответственность несет санаторий.

Лучший ответ

Санаторий не несет ответственности, так как поливочный шланг лежал на видном месте