После сложного перелома руки на отдыхе в санатории - есть ли право на выплаты?
Находясь на отдыхе в санатории, сломала руку (каталась на роликах взятых на прокат, билеты куплены небыли т.к. деньги работник взял наличкой). С меня вэяли расписку, что притензий к санаторию не имею. Перелом оказался сложный и уже 2 месяца на больничном. Стоит вопрос об инвалидности. Страховки нет. Положена ли в этом случаи какие то выплаты от санатория.
Только через суд сможете попытаться что-то взыскать. Но с такой распиской и при отсутствии квитанции это почти невозможно.
вы сами отказались от претензий - но попробовать стоит
Если Вы не заключали договор, подтвержденный наличием чека, то ничего Вы от санатория не получите.