Как ускорить ремонт после ДТП, и какие права у меня есть в данной ситуации?
После ДТП 27.04.14 г отдала машину на ремонт по полису каско по сей день машина находится у них, ссылаются на то что не привозят запчасти. Скажите, как ускорить ремонт и на что я имею право?
Лучший ответ
Изучите условия правил страхования Вашей страховой (ст 943 ГК РФ)