Возможно ли прописаться и выписаться при получении паспорта сразу? Особенности смены места прописки для несовершеннолетних
Можно при получении паспорта прописаться и сразу выписаться? Так как мы получаем паспорт в оном месте а жить будем в другом но по краснодарскому краю и сразу переезжаем в другое место и хотим переписать его туда, так как ему 16 лет и он выписываеться от мамы к отцу.
Лучший ответ
Модно и так, а можно при регистрации по новому месту месту жительства одновременно сняться с регистрации по старому месту жительства.
Можно и так сделать