Несчастный случай на дороге - Отклонение от процедуры медицинской экспертизы вызывает вопросы и создает неопределенность для виновника ДТП

Я совершил наезд на пешехода? Точнее задел его руку своим боковым зеркалом. Приехали сотрудники полиции оформили протокол и сказали ждать решения 3 дня... на мед. экспертизу не отправили, на завтрашний день мне отказали в мед. экспертизе по причине опоздания, мол в течении 2 х часов после ДТП нужно его проходить. Теперь у меня нет мед. экспертизы, какое решение меня ждет? Что посоветуете делать.

Лучший ответ

Вам необходимо нанять адвоката для защиты Ваших прав в суде