Муж избил меня, вызвала полицию, что грозит ему и что будет с делом
Муж ударил кулаком по плечу, я вызвала полицию. Нас забрали в отделение. Где написала заявление на мужа. В полиции дали бумагу на прохождение экспертизы. На плече маленький синяк. Что ему грозит? Имеют ли полицейские отправлять дело в суд?
Лучший ответ
Грозит ст.116 УК РФ Побои,но только если вы в мировой суд подадите заявление.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!