Служба в спецназе - преграды на пути и возможные решения

• г. Стерлитамак

Я собираюсь посвятить свою жизнь службе в Спецназе. Куда отправят не знаю, но буду проситься в СпН ГРУ.

Но у меня проблема - судим отец. В такие места как МВД, ФСБ, ГРУ, ФСО и т.д. раньше не брали людей с судимостью родственников.

1)Берут ли сейчас?;

2) Если не берут, то как мне быть? (уходить от своей цели я не собираюсь);

3)Некие добродушные люди сказали, что могут взять при условии, что судимость отца снимут. Может ли такое быть?

4)Как снять судимость отца?

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь что вас возьмут в ФСБ либо ГРУ ГШ ВС .Проверяется все досконально.