Автомобиль во дворе дома получил три царапины - страховая рекомендует составить заявление в полицию, образец нужен

Во дворе дома поцарапали автомобиль в трех местах. В страховой сказали, что мне необходимо написать заявление в полицию, нужен образец.
Лучший ответ

Елена, образец -

заявление

...... 2014года, во дворе дома №..., по адресу ..... г.Казань в период времени ... неустановленное лицо повредило автомобиль марки.... номер ....,принадлежащий мне на праве собственности, путем ...., тем самым причинив мне материальный ущерб ....для меня ущерб является значительным, так как зарплата составляет .... Прошу принять меры к розыску и привлечению к уголовной ответственности

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!