Как оформить справку о материальном ущербе после царапин на автомобиле - рекомендации и образцы
Во дворе поцарапали мой автомобиль, я написал заявление в полицию. Там мне сказали предоставить справку о материальном ущербе. Где ее взять или как написать, может есть образцы?
Уважаемый Сергей.
Первый шаг Вами сделан верно.
Теперь обращаетесь к оценщиками, они составляют соответствующий Акт. Потом, можно или претензию в адрес причинителя вреда, или в суд.
Вот реквизиты оценщика (в Кирове их достаточно много):
Общество с ограниченной ответственностью
"Центр экономического анализа и экспертизы"
Сокращенное наименование ООО "Центр экономического анализа и экспертизы"
Юридический адрес 610000, г. Киров, ул. Дрелевского, 18
Почтовый адрес 610000, г. Киров, а/я 023 "ЦЕНТР"
Директор Трудоношин Александр Витальевич
Телефон/Факс (8332) 35-74-25 (тел./факс); 35-85-55 (тел./факс); 78-06-16 (сот.); 78-74-25 (сот.).
Вам по итогам оценки выдадут АКт, это и будет доказательством причинённого Вам ущерба.
Обратитесь к оценщику, оценит ущерб