Проблемы с кредитом в Платинум банке - угрозы и отсутствие документов
Взяла кредит в платинум банке в 2013 году... щас приходят смс.. и звонки с неизвестного номера.. дают номера укр. и россии. Звонила-левые... угрозы выселить из жилого помещения... а квитанции об оплате не выдают при оплате... где гарантии... что оплата дошла до место назначения?...
Здравствуйте. При таких обстоятельствах перестаньте платить, пусть подают в суд, на угрозы и смс не обращайте внимания, ни кто ни куда Вас не выселит, это просто психологическое давление. Желаю удачи.
Оплачивать нет оснований, коллекторы действуют психологическим давлением, действия можно квалифицировать как вымогательство, рекомендует им обращаться в суд и можете их игнорировать