Автомобили в черных каплях - Что делать, если ваше авто пострадало от покраски забора возле театра?
Машина стоит на парковке возле театра, при покраске забора в черный цвет всё это летит на стоящие там машины. В итоге все машины в черных капельках. На мойке сказали чтобы все это убрать будет стоить не менее 8 тысяч рублей. Сделала фотографии свеже окрашенного забора с подтёками и каплями на земле, и фото автомобилей. Посоветуйте что делать, куда обращаться?
Лучший ответ
Для начала - претензию "малярам". А потом - по обстоятельствам.
Конечная инстанция - суд.
Всего доброго.