Все протоколы, были составлены без понятых, в т.ч.протокол направления на мед.
Мировым судьей признан виновным по 12.8 ч 1 Сразу скажу, что был в состоянии, но машиной не управлял, а просто сидел в ней (пили пиво с друзьями), т.к. на улице был февраль...
Скоро апелляция, направьте, пожалуйста, стратегию действий или подскажите что-нить.
Зацепки:
В Мед. учреждение был доставлен в наручниках, )т.е. нарушен принцип добровольн ости мед. освидетельствования) но расписался в протоколе, что согласен с направлением.
Все протоколы, были составлены без понятых, в т.ч. протокол направления на мед. освид..
., что делает акт мед.
освид., явившийся его следствием, полученным с нарушением закона
(по моему мнению).
Из зацепок - только то, что в мед. учреждение доставлен в наручниках (желательно, чтобы это подтвердили Ваши друзья). А самое главное - указать, что находились в машине с неработающим двигателем и не управляли ею. Представить показания свидетелей - Ваших друзей.