Утверждена отсрочка от призыва для родителей троих и более детей - можно ли покинуть страну со своей семьей?
У меня трое детей могу ли я покинуть со своей семьёй государство если верховная Рада утвердила отсрочку от призыва на военную службу во время мобилизации мужчинам и женщинам, которые воспитывают трех и более несовершеннолетних детей.
Лучший ответ
Если ваши пограничники выпустят, то можете.
Россия остается гостеприимной
Благодарю Вас за полезную консультацию!