Возникновение долгов по коммунальным услугам без уведомления - как предотвратить непредвиденные задолженности
В том то и дело, что был у приставов и в налоговой, специально с этой целью, узнать о долгах, какие долги были, оплатил, сказали что больше долгов нет, можете не волноваться. Вчера проверял, долга не было, проверяю сейчас, долг появился, но ни писем, не извещений не было... как я мог знать о его наличии? Просто дело в том, что в долге прописано Коммунальные услуги, но дело в том, что все квитанции приходят на маму, какие у меня могут быть долги по коммуналке?
Наличие долга у приставов не означает, что Вы занесены в список невыездных. Кроме того, сейчас за долг до 10 000 р. в данные списки не вносят.