Доверенность на право приватизации - могут ли сотрудники фирмы отказаться от регистрации и оформить ее на других лиц?
Светлана!
для начала нужно понимать, что другие лица права на приватизацию Вашей квартиры не имеют, так как у них нет оснований, если не прописаны в ней. Что касается иных полномочий, то нужно видеть текст доверенности, надеюсь что хотя бы копию Вы себе оставили.
Если право отказа предусмотрено в доверенности, значит могут.
Что касается передоверия, то оно возможно в случае если прямо оговорено в доверенности.
Здравствуйте Светлана! Можете скан или фото прислать на эл. почту, тогда можно будет дать точный ответ на Ваш вопрос.