Требуется ли разрешение от отца, если супруга выезжает за границу с ребенком с разными фамилиями
Супруга выезжает за границу (в грузию) с нашим ребенком 2013 г.р., фамилия у нас с женой разные. Нужно ли делать разрешение от меня? Большое спасибо.
Лучший ответ
Обязательно, нужно не разрешение, а доверенность, заверенная нотариусом.