Необходимые документы для путешествия с ребёнком за границу - как доказать родительство?
Собираемся с ребёнком на отдых за границу, фамилия разные, в сведетельстве записана фамилия до брака. Что мне нужно взять с собой чтобы на границе доказать что я мама, какие вообще нужны документы.
Добрый вечер. Вам необходимо будет взять свидетельство о заключении брака а также свидетельство о рождении ребенка. Хорошего приятного вечера вам.
В данном случае кроме свидетельства о рождении Необходимо взять свидетельство о заключении брака из которого виден факт перемены вами фамилии.
Здравствуйте! В данном случае вам лучше собой прихватить по данному обстоятельству свидетельство о заключении брака. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!