Выясняем возможность наследования имущества от бабушки при отсутствии родных родителей
Я являюсь единственным внуком бабушки. Ее дочь (моя тетя) и сын (мой отец) умерли. Мой отец не платил алименты с момента развода с моей матерью с двух лет. После чего умер. Могу ли я претендовать на какое либо имущество от моей бабушки после ее смерти?
Лучший ответ
можете. если Ваш отец умер раньше бабушки, то в порядке правопреемства, если позже то по праву представления.