Наследственный конфликт - Как защитить свои права, когда сестры супруга претендуют на дом?

Живу в доме родителей супруга 44 года, родители и муж умерли. Завещания нет! Сестры мужа претендуют на дом (жилье имеют, у меня другого жилья нет). Обманным путем завладели моими документами (свидетельство онаследстве доли супруга, акт на землю, тех.паспорт), шантажируют, вымогают деньги как с квартирантов. Оформляют раздел дома и земли без моего участия. Как быть?

Лучший ответ

Добрый день! Обратитесь в прокуратуру.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Наша прокуратура не поможет. Надо действовать самой и активно. По правильному они не могут без вас оформить раздел дома. Если в Алматы - приходите на бесплатную консультацию cайт - 288.kz