Заявление о снижении алиментных выплат на первого ребенка в связи со рождением второго ребенка в браке и общем проживании

Мы с мужем находимся в браке у нас родился ребенок, а у мужа есть ребенок то первого брака и он платит туда алименты, хочу подать в суд на мужа на алименты что бы по закону снизить выплаты на первого ребенка. Как правильно составить исковое заявление, мы в браке, живем вместе.
Лучший ответ

Суд не снизит Вам размер алиментов

Идите в суд, там на стендах обычно есть образцы. Или поищите в интернете.

Не понравился Ваш ответ.