Как организовать агентство по оказанию охранных услуг и получить лицензию - руководство
Вряд ли возможно в рамках данной консультации проконсультировать по данному вопросу в полном объеме.
Оказание охранных услуг разрешается только предприятиям, специально учреждаемым для их выполнения. Лицензия на осуществление негосударственной (частной) охранной деятельности выдается органами внутренних дел.
Вам необходимо изучить Закон "О частной детективной и охранной деятельности в РФ", а также Постановление Правительства РФ от 14 августа 2002 г. N 600 о лицензировании частной охранной деятельности, в которых все требования, а также перечень документов, указаны.
С уважением,